Отзыв:

Симпатичная черепашка.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Не токсичная, веселенькая, хорошо работает

Всем приветик, дорогие мои, уважаемые гости отзыва, друзья!
Хочу вам поведать о еще одной нашей игрушке. Это заводная игрушка, куплена она уже где-то около двух лет назад, и пока работает неплохо. Игрушка просто заводная, ее надо заводить путем прокручивания специального колесика – есть небольшая «ручка» сбоку у черепашки, и тогда она будет передвигать ножками и двигаться.
Эта черепашка выполнена из пластика, она изготовлена в голубо-сиреневых тонах. Черепашка, на самом деле, очень забавная, она интересно ползает. У нее симпатичная «мордочка», а на панцире тоже нарисована маленькая черепашка.
Конечно, изготовлена эта игрушка в Китае. Об этом также указывается, если посмотреть на черепашку с «внутренней» стороны, то есть там, где у нее «животик» =)
Также у этой черепашки есть забавный маленький хвостик.
Заводная игрушка Toys "Черепаха" арт. 605, к моему удивлению, оказалась достаточно качественной. Я думала, что она быстро сломается, ведь у нас много, очень много заводных игрушек, и многие из них уже не работают (не работает именно этот заводной механизм). Но эта пока цела.
Ребенку нравится наблюдать, как подобные заводные игрушки ползают по полу. Да и я, когда увидела первый раз такую игрушку, была очень под большим впечатлением. А сейчас, конечно, уже привыкла =)
Глазки и рисунки на черепашке пока не слезли, изображения держатся хорошо.
Также хочу сказать, что игрушка не токсична, то есть она не воняет пластмассой, резиной или краской. Поэтому я бы вам тоже посоветовала купить такую игрушку. Можно купить и в интернете, я видела, продавались пару месяцев назад.