Отзыв:

Сильный сериал...

05.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: сценарий, юмор
Недостатки: нет

Сериал "Next 2"- это сериал, который частично является продолжением сериала "Next", только с той оговоркой.ю что в сериале главными персонажами становятся другие лица. А актеры из первого сезона выполняют не самые ведущие роли.
Лавр(Александр Абдулов) волею судьбы опять вынужден вернуться к своей роли вора авторитетного, хотя у него есть сын и Лавр прекрасно понимает, что он очень уязвим, но все жен решает бороться до конца...
Очень остросюжетный сериал. Мне нравится идея режиссера Олега Фомина, показать, что главное не вывеска и этикетка, что даже вор в законе порой может быть намного авторитетнее, чем порядочные чиновники в администрации.
Очень нравится, что режиссер тоже снимается в сериале, считаю Олега Фомина талантливым актером, а теперь он доказал, что и режиссер он превосходный.
Нравится сюжет в сериале. Очень интересно развиваются события в жизни самого Лавра. Нравится очень тонкий юмор.ю Очень нравится дуэт Александра Абдулова и Сергея Степаченко, который превосходно перетекает в трио, когда в сериал был введен Александр Лойе.