Отзыв:

Сильный и действенный скраб!

09.06.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Хорошо скрабирует и подтягивает

Здравствуйте. Думаю многие девушки мечтают о красивой подтянутой фигуре, вот и я всячески стараюсь приобрести такие формы. Поддерживать упругость кожи нужно в комплексе, помимо правильного питания нужно делать и массаж и обертывания и заниматься спортом, в особенности на состояние кожи влияет массаж, скрабы, обертывания и крема, так как они способны заметно увеличить эластичность кожи и подтянуть ее. С маркой Guam я познакомилась недавно, до этого мне просто была жалко отдавать баснословные деньги за какой то скраб, я не думала, что скраб окажется настолько эффективным и действенным. Но он произвел на меня самое сильное впечатление, так как кожа за курс просто преобразилась.

Полная версия скраба стоит 2750 рублей на сайте озон, а также там можно приобрести пробники по 50 мл стоимостью 600 рублей за пакетик. Такого пакетика хватает на три процедуры скрабирования, я использовала на ноги и живот, но на ноги я наносила только от колена и выше.

Скраб содержит в себе множество полезных ингредиентов, таких как смесь соли с водорослями GUAM, каррагенан, кофеин, масло мандариновое, масло апельсиновое, масло бергамотовое, экстракт горького апельсина, все эти вещества по отдельности оказывают потрясающий эффект, а тут в комплексе.

Скраб имеет густую консистенцию, а наносить его следует на сухую кожу. Скраб очень жесткий и он отлично разгоняет кровь и кожа пр скрабировании краснеет. Скрабирую я по несколько минут, за это время кожа просто горит от скраба, но именно такой эффект и нужен. После использования скраба коже не требуется увлажнения она итак напитана маслами. Скраб мне очень понравился, он отлично подтягивает кожу и я его вам советую.