Отзыв:

Сильный фильм

17.01.2017
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Русский фильм, с отлично подобранным актерским составом, полностью раскрыт сюжет фильма.
Недостатки: Детей не возьмешь на просмотр

Начну сначала- фильм действительно стоит того, чтоб сходить на него в кинотеатр. Это очень сильный фильм, сюжетная линия, игра актеров, графика... можно до бесконечности продолжать- просто на высоте.

Спойлерить не буду, лучше конечно же сходить и посмотреть самому.. Мы ходили с друзьями, долго думали брать с собой детей или все таки нет, к счастью решили отправить их на мультфильм (детям, кстати, от 14 до 15 лет) все же эта картина не для детей, нам (взрослым) было на некоторых моментах не по себе...

Еще меня очень порадовало, что в главных ролях я увидела свою любимую актрису- Светлану Ходченкову, безусловно роль ее была сложной, но она как всегда сыграла достойно. После просмотра фильма у нас было смешанное чувство, но это быстро прошло и остался лишь приятный осадок.))

Veolla78
написала 19 января 2017 в 20:58

как вам везет - мы только мечтаем его посмотреть.

An2nightwolf
написал 29 января 2017 в 11:19

Да если не вдаваться в подробности, что князь Владимир не был викингом, или просто не знать свою историю, то можно закрыть глаза и посмотреть этот фильм. Тогда от этой муры останется приятный осадок.