Отзыв:

Сильный антиоксидант. Выводит алкогольную интоксикацию из организма.

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 11.02.2022
Достоинства: бюджетная цена, очищает организм от шлаков и выводит токсины, мощный антиоксидант
Недостатки: есть противопоказания
46 руб.

После болезни, когда иммунитет подорван и организму тяжело самому восстановится после неблагоприятного влияния антибиотиков и др., именно в таких ситуациях я поддерживаю себя Янтарной кислотой. Мне янтарная кислота помогает восстановить силы после вирусных простудных заболеваний. Продукт деликатно улучшает работу всех внутренних органов и систем.

Янтарная кислота очищает организм от токсинов, это как раз то, что мне нужно после приема антибиотиков.
У меня сейчас вот такой производитель: ЭЛИТ-ФАРМ ООО, Украина

Отпускают без рецепта.

Общеукрепляющие таблетки улучшают метаболизм , кто страдает лишним весом принимают продукт с целью стать стройнее ("бывалые" с этой целью употребляют янтарку вместе с едой).
Я эффекта похудения не добиваюсь , поэтому принимаю Янтарную кислоту небольшими дозами.

Мое самочувствие улучшается спустя две недели после начала приема кислоты.

Янтарка тонизирует организм, поэтому я ее не принимаю вечером.

Таблетки небольшие, белого цвета, на вкус приятно - кислые, без запаха.

Я их рассасываю по 1 таблетке 2 раза в день.

У меня пониженная кислотность, мне они идеально подходят. Но у кого повышенная, тогда нужно проконсультироваться у специалиста.

Янтарная кислота отлично выводит алкогольную интоксикацию из организма. Чтобы снять похмельный синдром мой муж принимает по 2 таблетке три раза в день. Быстро проходит головная боль, тошнота и др. симптомы.
У таблеток весьма доступная цена.