Отзыв:

Сильно много специй

24.10.2013
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Хрустящее, свежее
Недостатки: Очень много специй

Печенье Tuc покупаю регулярно, использую его в качестве основы под закуски на праздничный стол. Обычно я покупаю этот крекер без добавок с классическим вкусом, но такого в магазине не оказалось и я приобрела Тук сыр и Тук пицца. Печенье Tuc сыр мне показалось сильно пряным, ну а Tuc со вкусом пицца еще более насыщенно различными специями.

Если честно, я попробовала пару печенек Tuc в чистом виде, без добавления чего-либо. Вкуса пиццы я совершенно не ощутила, один вкус специй. Прошу прощения у разработчика рецептуры, но мне совсем не понравилось, надо бы продукт понатуральнее сделать.

Конечно печенье Tuc с праздничного стола быстро смели, вместе с закуской, которую я на него положила. Из творожного сыра с ветчиной и маринованным огурчиком. Но в будущем я все-таки постараюсь больше не покупать Tuc пицца, несмотря на музыкальную рекламу этого печенья, потому что здоровье дороже. От такого количества ненатуральных компонентов не по себе становится, мне казалось, что давно уже все перешли на натуральные приправы и специи.