Отзыв:

Сильная женщина.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 25.06.2016
Достоинства: Талант с сильной энергетикой.
Недостатки: Нет!

В далеком 1999 году у меня тогда еще на кассете в сборнике была песня группы "Ночные снайперы" - "31 весна". Я не знала о группе, не могла понять, кто поет - голос такой, вроде, женский, но в то же время мужественный. Это было первое знакомство, но песню тогда я до конца не прочувствовала. Потом у меня были последующие альбомы, видеозаписи. Мне просто нравилось, но Земфира меня в то время взяла больше за горло. Намного позже я прочувствовала всю Диану Арбенину и ее песни. Это уже было время, когда Сургановой и след простыл.

Диана Арбенина мощная, настоящая, влюбленная, талантливая. Она прошибает своей энергетикой. Она аполитична в своих песнях, что мне импонирует. Ведь мир спасет только любовь. Политика тут даже рядом не валялась.

Мне посчастливилось в 2011 году побывать на ее концерте в своем городе. Я была в восторге. Правда, в моем городе публика отличается сдержанностью, только к концу артисту удается раскачать зал. Во время концерта я пританцовывала сидя и подпевала в силу своего слуха.

Мною прослушаны все альбомы, я слежу за новыми альбомами, смотрю последние концерты из разных городов.

Она великолепна!

Criolla
написала 25 июня 2016 в 14:13

Сургановой след не простыл, она прекрасно одна выступает.

Рейтинг: -1
polevaya
написала 25 июня 2016 в 22:45

Из "Снайперов" простыл, появилась группа "Сурганова и Оркестр". Она интересный персонаж, очень мягкая, а Арбенина очень мощная. Но это мое субъективное мнение.

Рейтинг: -1
annabum
написала 25 июня 2016 в 17:42

К нам она приезжала в 2013 году и я только тогда, наконец, увидела ее "вживую" , действительно бесподобна!

написал 28 августа 2016 в 07:09
- комментарий удален -