Отзыв:

Сильная и жесткая, но в тоже время мягкая и добрая - это всё о Виктории Райдос

29.06.2013
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Харизматичная
Недостатки: Жесткая

Смотреть Битву экстрасенсов перестала с сезона 4, то времени не хватало, то просто не цепляли участники Битвы.

И вот случайно включила канал ТНТ, где как раз показывали 16 сезон Битвы экстрасенсов. Где то прошло уже примерно половина сезона. Меня зацепила именно Виктория. И вот чем!

Она отличалась от всех участников своей жесткостью, прямолинейностью, она говорила всё прямо в глаза, где то, наверно, обижая участников. Но говорила так как есть. Практически все задания выполняла на отлично, даже процентов на 150. Очень харизматичная.

Виктория - "питерская" ведьма, входит в клан Натальи Бантеевой. Работает через книгу мертвых, вызывая их души для помощи. Из интернет источников имеется информация, что ее день рождение 27 декабря 1976 года. Есть муж и очаровательная дочка Варя, из-за которой Вика отказалась участвовать в 15 битве, так как она была слишком маленькой. Смотря на фото где она с дочкой и с мужем, то сразу в ней появляется какая то доброта и мягкость и от той Виктории, которая проходит испытание, не остается и следа.

Дар Виктории передала ее бабушка, потомственная ведьма.
Виктория очень красивая женщина. У нее пронзительный взгляд, практически черные глаза, ее взгляд как будто прожигает изнутри. Она действительно очень похожа на ведьму, даже стиль одежды выдержан в этом духе.
Я очень рада, что она выиграла в Битве экстрасенсов, она достойна этой победы.

Миледан
написала 27 февраля 2016 в 10:04

Ну вот! Раскрыли всю интригу! У нас по украинскому каналу сейчас этот сезон идёт. Я, специально, в интернет не заглядывала, чтобы не знать, кто победит :(

tigrashka86
написала 27 февраля 2016 в 19:57

Прошу прощения, у нас в декабре 2015 года сезон показывали и поэтому не знала, что еще где то показывают и кто то не знает, кто выиграет))))

Tangram
написал 28 февраля 2016 в 14:37

Сомневаюсь я, что эта программа не постановочная, а потому не смотрю.