Запах
Стойкость
Отзыв:

Silky Soft Musk окутает мягким теплом и уютом!

01.05.2016
Дата: 02.12.2016
Достоинства: легкий, согревающий, уютный аромат
Недостатки: простоват
Запах
Стойкость

Приветствую всех заглянувших!
С туалетной водой Silky Soft Musk я познакомилась весной 2016 как только она появилась в каталогах Avon.

Аромат не претендует на изысканность, но является отличным вариантом на каждый день в осенне-зимний период. Для меня остается загадкой, почему теплые и довольно-таки согревающие ароматы Эйвон выпускает весной-летом, а свежие осенью...
Оформление туалетной воды Silky Soft Musk очень скромное, но и по цене она немножко уступает другим ароматам от Эйвон.
Заявленные ноты: ваниль, водяная лилия и мускус. Аромат относится к группе восточно-древесных.
Я опасалась, что эта туалетная вода будет слишком сладкой, приторной и удушающей. Но она очень мягкая, легкая и теплая. Все-таки нотки водяной лилии подарили аромату возможность быть более универсальным, что ли.
Я бы сказала, что Silky Soft Musk - приятный уютный аромат для дома. Немножко согревает, дарит какое-то спокойствие и гармонию. Для выхода в свет он простоват, но для дома - почти идеальный вариант, особенно зимой.
Стойкость небольшая - около трех часов, но это туалетная вода, так что не удивительно. Большого всепоглощающего шлейфа нет, сидит близко к коже. На одежде и волосах нотки ванили улавливаются весь день, но они не сильные и звучат как-то прозрачно-свежо.
Аромат Silky Soft Musk не возрастной, но и не слишком юный. Я бы сказала, что он создан для девушек где-то от 22-23 до 35 лет.
Снижать оценку Silky Soft Musk за простоту не буду. Думаю, что такие ароматы тоже должны быть.
Всем тепла и уюта! Спасибо, что заглянули!