Отзыв:

Сигареты со вкусом кофе из республики Корея

22.11.2016
Челябинск
Дата: 06.02.2017
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Дамские

Здравствуйте!

Вот уже несколько дней из окна я вижу магазин с оригинальным названием "Розовая пантера". Сегодня моя душа не выдержала и я пошел смотреть на витрины, забитые надувными женщинами. А что я еще мог подумать? Розовая вывеска. Розовая входная группа. Наглухо тонированная вторая дверь. Рекламы никакой. Девяносто процентов посетителей - самцы. Ну не женщин посмотреть, так хоть пива выпью, думал я..

Действительность, как всегда, оказалась за гранью. Сиё розовое недоумение оказалось табачной лавкой! И на витринах у нее сигареты не зашторены! Я столько сигарет уже давно не видел! На просьбу дать чего-нибудь необычного, мне дали сигареты Esse cafe аж из самой Кореи.

Что про них сказать? Пачка маленькая, края круглые на ощупь и на глаз приятная. Сигареты - дамские, тонкие, длинные, с длинным фильтром. Уж не знаю, какой в Корее кофе, но пахнут они приятно. Хотя вкус или шеколада, или кофе, но с большим добавлением молока. В подкуренном состоянии вкус корейского кофе остается. Впечатление от табака: мягкий, насыщеный, качественный. Сигареты мне, заядлому курильщику, не хватает.

Общая оценка, для баловства сойдет. Симпотно так.

Курите наздоровье!