Отзыв:

Сиалор — от затяжного насморка у ребенка 3-х лет

19.07.2016
Дата: 01.12.2018
Достоинства: Помогает от насморка, легко готовить.
Недостатки: Срок хранения.

Здравствуйте.

С тех пор, как мой ребенок пошел в,детский сад, начал часто и долго болеть. Постоянные орви. И почти всегда с насморком, который затягивается до 2 недель, а то и дольше. Уже и гайморит был...Последний раз отоларинголог посоветовала капать Сиалор, это лекарство многие знают по рекламе.

Капли эти с содержимое серебра, и обладают антисептическим действием. Купить можно в любой аптеке, я брала за 300 рублей. Капли надо самостоятельно разводить, в комплекте идет таблетка, раствор для разведения и флакон. В инструкции всё четко расписано, пошагово, как готовить капли.

Готовое лекарство по цвету прямо как йод. Капать удобно, флакон с пипеткой. Капли не жгут и не раздражают слизистую детского носика.

Помогает Сиалор от густых зеленых соплей, нос очищается, дышать ребенку легче. Единственный нюанс — хранить капли в готовом виде можно лишь месяц.

А так — рекомендую.