Функциональность
Удобство
Отзыв:

Швейная машинка хорошая помщница в доме

16.11.2016
Украина
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Много выполняет швов, лёгкая в эксплуатации, горизонтальный челнок
Недостатки: Стягивает тонкий трикотаж
6500 руб
Функциональность
Удобство

Никогда не считала швейную машинку первой необходимостью в доме. Но пришло время, когда поняла, что без неё не обойтись. Надоело за каждым швом обращаться к соседке. А в ателье за ремонт одежды берут больше, чем стоит сама вещь.

Поискала по интернету. Много рекомендаций, иногда противоречивые. Решила выбирать самостоятельно. Прошлась по магазинам бытовой технике. Поговорила с продавцами, и остановилась на Brother LS-2325.

Привлёк приятный внешний вид. И то обстоятельство, что здесь челнок горизонтальный. Легкая. Умеет делать много швов (14). Я не профессиональная швея. Но немного знакома с этой деятельностью. Дома прочитала инструкцию. На русском языке. Всё предельно просто и понятно.

Попробовала ткани разного качества и плотности. Действительно очень легко, мягко идёт строчка. Легко и быстро переключаются длина строчки и ширина зигзага. Но с тонкими тканями не очень получается. Шёлк и шифон строчит нормально, хотя нужно быть осторожными, сильно не давить на педаль. А вот тонкий трикотаж нужно натягивать рукой, потому что стягивает ткань.

Но для ремонта одежды хороший вариант. И цена не высокая. С уверенностью могу сказать, что швейная машинка Brother LS-2325 нужная вещь в доме.