Отзыв:

Шугаринг в домашних условиях с лучшей пастой

31.03.2016
Дата: 29.05.2016
Достоинства: удаляет волоски, не залипает, очень удобна
Недостатки: нет

Про шугаринг я узнала давно, но вот все никак не решалась попробовать. А тут в интернете как-то увидела, что линейка паст для домашнего использования Start Epil пополнилась универсальной пастой для шугаринга... Ну как тут не попробовать новинку? И я решилась: приобрела эту пасту и средства до и после депиляции в интернет-магазине.

Я конечно же не специалист в шугаринге, но попробую рассказать о пасте. Паста мне очень понравилась. Она достаточно мягкая и не требует нагревания, очень легко достается из банки. Тут внимание (особенно если вы читали инструкции по применению самоваренной пасты): эту пасту НЕ НАДО РАЗМИНАТЬ. Она сразу же готова к применению. Достав ее из банки, надо просто нанести ее на кожу против роста волос, а затем сорвать по направлению роста волос.
Скажу сразу, что перед тем как начать делать шугаринг я посмотрела кучу видео о технике и прочитала статьи, так что примерно я понимала что и как надо делать, оставалось только закрепить свою теорию практикой.
Предварительно я очистила кожу специальным лосьоном перед депиляцией и нанесла тальк. Дальше уже начала работать с пастой. Поначалу было неудобно, но я быстро приспособилась к ней, могу сразу предупредить, что в шугаринге очень важна практика, потому что с каждым разом у меня выходит все лучше и лучше.
После шугаринга кожа становится гладкой (так как паста не только удаляет волоски, но и снимает ороговевшие клетки кожи) и красивой. Так же еще один плюс: шугаринг в домашних условиях выходит очень экономным, а банки пасты хватает на длительное время.