Отзыв:

Шторы сделали детскую настоящей сказкой

08.03.2016
В...та
Дата: 14.07.2017
Достоинства: красивые, готовые (доработка по минимуму), фотопринт
Недостатки: дорогие

Обновляем детскую, поменяла детям кровати, из малышковых переместились на большие)) Надо поменять было шторы. Пожелания были следующие:

1) По предыдущему опыту фотопринта Неописуемо, комната преобразилась, хотелось бы тоже, но на детскую тематику

2) Готовые, чтобы если и доработать, то по минимуму

3) Желательно не заоблачной стоимости, ведь фотопринт недешевый, но бывает очень дорого

4) Светонепроницаемые по максимуму, так как детская комната у нас после обеда солнечная (западная сторона)

В Кастораме, как и предыдущие шторы присмотрела, но они подходили мне по пожеланиям не на 100% , но по максимуму:

1)Штора интерьерная "Винни и его друзья" артикул 64893 145х280 см с героями мультика Диснея

2) Готовые, но верх на петлях, а у меня потолочный карниз, длина штор более, чем у меня от пола до потолка-так что подшивать полюбому:

3)Шторы за 1565рублей каждая, то есть мне нужно две шторы , а это в сумме 3130 рублей. Каждая в упаковке в виде сумочки с замком, которой мы всегда находим применение.

4) Непроницаемые от солнечного света, но не на 100%, фотография сделана днем:

Упакованы были добротно, ткань плотная

Полиэстер+хлопок.

Повесила, когда дети пришли из садика был полный восторг-я угадала с рисунком и цветом. А эта оценка самая главная.