Отзыв:

Шоу неадекватных людей

04.08.2014
Дата: 29.08.2017
Достоинства: Кулинарные рецепты
Недостатки: В отзыве

Телепередачу «Званный ужин» смотрю уже давно, а протяжении семи лет точно.

Раньше прямо ждала выхода новых серий. Было очень интересно наблюдать за героями этого проекта. Очень интересно, что же они выберут на первое, второе и десерт. Всегда вела запись вкусненьких блюд, приготовленных участниками этого проекта. Это было действительно кулинарное шоу, в котором можно было научиться кулинарным приемам, подчерпнуть для себя интересные рецепты, научиться готовить деликатесные блюда. Научиться сервировать стол, украшать блюда, развлекать гостей.

Ведущие - потрясающие люди, умеющие общаться с разными людьми и готовить.

Сейчас же, это просто шоу, которое вообще не связано с кулинарией и гостеприимством. Это шоу, где собираются люди, которые хотят пропиариться, показать свое творчество, которое никто не оценил в нашем мире. Там собираются какие-то неудачники и бездельники, которые не хотят работать. Смотря эту телепередачу, понимаешь, что в нашей стране очень много неадыкватных людей. Очень много творческих людей, которые не реализовались в своем мире. Они матеряться, кидаются едой, портят мебель и посуду. А самое главное, что бесит, это то, что участники несправедливо занижают оценки, ставят нули. В глаза хвалят кулинарию хозяина, а за глаза говорят, что блюда плохие и есть их невозможно. При этом съедают все до последней крошки, чуть не облизывая тарелку. О гостеприимстве не идет и речи. Все хамят и скандалят. Никто не уважает своих соперников. Стало противно смотреть. Конечно эта телепередача собирает большую аудиторию, и большие рейтинги, но в последнее время ее смотреть прямо невозможно. Режет глаза и слух. Понимаешь, что в нашей стране много невоспитанных и некультурных людей.

В итоге, иногда краем глаза все же смотрю, может встретиться, какой нибудь достойный рецептик, но все реже и реже. Больше негативных впечатлений от просмотра, чем положительных.