Отзыв:

Шоу есть шоу.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 23.11.2013
Достоинства: новые лица.
Недостатки: таких проектов много.

Шоу-кастинг для девушек которые хотят попасть в группу, мне понравился, но вот смотрела не все серии сезона, потому как шоу однотипно, вообще девушки участвующие в кастинге очень красивы, но голос есть не у всех, в этом шоу доказали что Виа гра умеет петь, а не просто трясти попой. Больше всего в шоу нравилась часть где выступали уже сформированные группы, каждую группу временно продюсировали бывшие участницы Виа гры. Больше всех мне понравилась группа Грановской, да и сама Грановская показала себя со всех сторон только на отлично. Не со всеми комментариями и поступками жюри была согласна, хотя это так и должно быть. Не понимала я и реакцию девочек на некоторые указания которые им давали к примеру сменить облик, слишком некоторые сахарные были. Понравилось мне так же как песни Виа гры переделывали на свежий лад, музыка звучала красиво голоса были убедительны. Вообще не очень поняла что хотели от участниц получить члены жюри, они говорили не точно и уклончиво. Не все продюсеры показывали себя с хорошей стороны, некоторые пиарили только себя.