Отзыв:

Шоппинг в Иерусалиме

03.08.2013
Germany
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Можно купить интересное
Недостатки: Не замечено

Шоппинг в Иерусалиме может быть не самым интересным, если хочется купить что-то из одежды, обуви и т. П. Конечно, в Иерусалиме есть большие моллы, есть поменьше. И там люди живут и они нуждаются в товарах.

Самый крупный молл в Иерусалиме - каньон Малха. Он реально огромный, удобно расположен в центре, к нему идет любой транспорт. В нем традиционно есть все, что есть и в других моллах по всей стране. Но нужно делать скидку на ассортимент. Иерусалим - достаточно религиозный город и владельцы лавок и начальники сетевых отделений негласно придерживаются принципа продавать одежду поскромнее.

Следущий по величине молл - каньон Дималь. Но как на мой вкус, он совсем неинтересный и там совершенно нечего делать.

Интересный шоппинг на рынке в Старом городе. Здесь можно купить абсолютно все! Сувениры, сладости, еду, антиквариат, святые предметы, да все что угодно! Главное, крепко придерживать кошелек, чтобы его не увели аккуратно и незаметно прямо из-под носа.

А вообще я не люблю Иерусалим и стараюсь туда не ездить лишний раз. И явно шоппинг - это не то, что может меня в нем привлечь.