Отзыв:

Шоколадные крапинки – самое интересное в этом мороженом

17.06.2014
Дата: 10.11.2015
Достоинства: недорого, вкусно, шоколадная крошка
Недостатки: помятое, растительный жир в составе

Долго не решалась купить мороженое «Натур пломбир» с шоколадной крошкой, хотя давно поглядывала на него. И вот свершилось, покупка состоялась.

Покупала в Дикси. Масса мороженого 90 г. Цена – если мне память не изменяет, 29 рублей.
Мороженое в вафельном стаканчике. Упаковано в бумажный пакет, на котором есть информация об энергетической ценности, составе и прочем. Состав можно назвать неплохим, если бы не растительный жир.

Упаковка белая, особо не выделяющаяся, меня в ней привлекли мелкие пятнышки, символизирующие шоколадную крошку. Само мороженое также взяла только из-за шоколадной крошки, такой наполнитель я очень уважаю.

Взяла 3 мороженых, и все они были сплющенными, помятыми. О причинах такого вида остается только догадываться.

Не смотря на помятый вид, мороженое вкусное. Но не волшебно-вкусное, а просто обычное вкусное мороженое. Шоколадной крошки много, и она слегка горчит, видимо, какао-порошок, указанный в составе, дает о себе знать.

Для разнообразия такое мороженое купить можно, регулярно употреблять его я бы не стала.