Отзыв:

Шоколад и Попкорн да еще и со взрывной карамелью...Вкусно

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.02.2018
Достоинства: необычное сочетание
Недостатки: состав

Дети в очередной поход в магазин, попросили приобрести чего нибудь вкусненького. Конечно мимо стеллажа с шоколадом пройти мимо не получилось.
В итоге выбор дети мои сделали на шоколадке Аленка, под названием Хрустящая сказка.

И я прекрасно понимаю выбор своих детей. В состав шоколада входит наполнитель из взрывной карамели да еще и поп-корн (какой ребенок от этого откажется)

Конечно состав у шоколада - уже совсем не похож на классический, довольно много всевозможных примесей в составе. К полезным продуктам его отнести ох как тяжело.

Я конечно с трудом представляла, как этот весь наполнитель можно "запихать" в шоколад, и думала что плитка будет "бугристой! но она оказалась ровной, с фирменной надписью на дольках "Аленка"

Что касается вкуса, тут конечно дело каждого, от классического шоколада он далек - это правда.
Кусочки попкорна - застревают и оседают на зубах (это не совсем приятно)
Взрывная карамель - не чувствуется во вкусе, но достаточно весело шипит и стреляет во рту.
В целом, иногда себя таким продуктом побаловать можно, не обычно и интересно. Но все же к кофе - я предпочту классический вариант аленки, а детям этот продукт понравился.