Отзыв:

Шоколад и кокос придают творожной массе "Благода" особый вкус

17.10.2013
Дата: 12.08.2015
Достоинства: Вкусно, с настоящим шоколадом и кокосовой стружкой внутри
28-30 руб

Порой, когда хочется чего-нибудь вкусненького, я покупаю себе творожную массу "Благода" с шоколадом и кокосом. Бывают еще другие наполнители (изюм, курага), но я предпочитаю именно кокос и шоколад.

Творожная Благода упакована в фольгированную бумагу, а затем еще в полиэтиленовую герметичную упаковку.

Состав массы очень даже натуральный. Тут вам и цельное молоко, и шоколад, и сливочное масло и прочее, что делает этот творожок очень вкусным, мягким, нежным, приятно сладким.

Шоколад и вправду по вкусу весьма настоящий, а не какая-нибудь сладкая плитка. Он представлен в виде маленьких шоколадных кружочков-дропсов. Их в творожной массе достаточно много, шоколад хорошо виден.

Кокос в этой массе - в виде кокосовой стружки. Так как она белого цвета, как и вся масса, то стружки, естественно, не заметно, но вкус кокоса хорошо ощутим. Для любителей кокоса и шоколада данная творожная Благода просто находка.

Творожная масса продается в упаковках по 100г и по 200г, кому как нравится. Стограммовая упаковка съедается мной за один присест моментально, а большую я делю пополам с кем-нибудь из домочадцев.

У этой творожной массы лишь один недостаток: цена на нее потихоньку растет, но я ее все равно покупаю и буду покупать и впредь.