Отзыв:

Шокирующая и зрелищная картина!

26.05.2016
Донецк, Украина
Дата: 29.05.2016
Достоинства: Зрелищность, постановка, игра актёров, сюжет и музыка!
Недостатки: Нет!

Здравствуйте дорогие друзья и читатели сайта Спасибовсем! Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от просмотра замечательного и долгожданного нового фильма о Маугли "Книга джунглей"!

Я вчера скачал этот фильм в хорошем качестве с одного торентовского сайта, поскольку долго ждал когда появится эта картина в хорошем качестве! Мне попадалась только "экранка" с плохим звуком и качеством изображения!

Начал смотреть. Как всегда чувствуется почерк студии Уолта Диснея! В этом фильме больше всего мне понравился персонаж тигра-убийцы Шерхана, который сделан просто гениально, очень профессионально! Когда на него смотришь просто мурашки по коже, злость и ненависть, жажда власти в джунглях у него в крови!

Другие главные герои фильма конечно же Маугли, Багира, Балу, Ка - которая оказывается женского рода - тоже на высоте. Удивила также обезьяна - Луи - очень огромная.

В фильме часто использовался эффект неожиданности, от которого просто я несколько раз испугался.
Фильм очень зрелищный, красивый, звери очень хорошо прорисованы! В джунглях как и у людей в жизни - некоторые персонажи очень жаждут власти такие как Шерхан и Луи, но потом плохо заканчивают!

Подводя итог, я настоятельно рекомендую всем посмотреть этот фильм!

tsyganova
написала 29 мая 2016 в 22:35

Я б с удовольствием посмотрела, но в кинотеатре, на большом экране.