Отзыв:

"Шляпа", чтоб убить время

16.10.2015
Амурская область, г.Благовещенск
Дата: 16.11.2015
Достоинства: Проверить свои способности
Недостатки: Денег заработать нереально

Хочу Вам рассказать о лотерее "Социальный шанс"... сижу на ней уже второй месяц. Убиваю в день минут 5 максимум, потому что больше делать там абсолютно нечего.

Зашла... поотгадывала числа и ушла. В чем суть? Нужно отгадать 6-значное число, то есть отгадать 6 чисел, если проще.

За два месяца моего нахождения там на моем балансе 4 рубля... И смех, и грех. Вроде и заработала что-то, а вроде как 4 рубля, вообще ни о чем.

Зачем я там нахожусь? Вот просто так. Там нечего делать. Чтобы там реально заработать там надо сидеть сутками. Пригласить всех своих знакомых, друзей, родственников, чтоб все эти люди работали на тебя и приносили доход.
Надо раскидать все свои ссылки в одноклассниках, в твитере, вконтакте, везде, где может кто-нибудь клюнуть на эту удочку. Но вот одно но, ваши айпишники проверяются, мультиботство пресекается, так что игра с одного компа всей семьей не прокатит. Вас блокируют и с Вами прощаются.

Так что, если Вам не лень и даже как то по приколу, заходите на сайт, регистрируйтесь... и за год точно накопите себе рублей 50 на телефон, ну так, просто за то, что вы есть такой, замечательный, и заходили на сайт каждый день в течении всего года)