Долговечность
Удобство
Отзыв:

Шлепанцы вьетнамки с Алиэкспресс

29.09.2014
Беларусь
Дата: 21.07.2018
Достоинства: Размер соответствует, удобные, мягкие, не тонкая подошва
Недостатки: Запах, плохо приклеена стелька, от наклейки с размером остался след
180 Рублей
Долговечность
Удобство

Сегодня забрала очередную покупочку. А обо всех предыдущих можно узнать здесь.. Более 50 посылок.
В первых числах апреля была распродажа и я потихоньку начала готовиться к лету и отдыху. Купальники, очки и конечно же обувь. Эти шлепки я взяла, чтобы ходить дома (то есть на отдыхе, но не на пляже). Обувь я заказывала впервые.
Упакованы били в прозрачный пакет и плотный, в каких обычно и приходят китайские вещи. Сразу ударил сильнейший запах, хотя в такой обуви он всегда есть. С виду такие же как представлены на сайте. Стелька пятнистая, верх черный и подошва рифленая.

Размер, с которым я боялась не угадать, тоже соответствовал. Я взяла самый большой 8, который обозначал наш 39, длина 25 см.
Нога зашла в них отлично, ей удобно и мягко. Стелька из приятного материала, сверху две перемычки похожи на тонкую замшу. Не знаю, будет ли натирать, но они же и не для долгих прогулок, да и песка не будет. А обычно при его попадании начинает резать эта штука между пальцев.
Но вот повертела и нашла небольшой брак. Плохо был приклеен кусочек стельки. Я написала продавцу, люблю я спорить) Нужно будет постараться аккуратно подклеить. Кстати, у меня уже есть идея, как можно более оригинально оформить верх, мои руки не для скуки!
Думаю, что для домашнего хождения подойдут и быстро не порвутся.