Отзыв:

Широкий выбор туров, сотрудники компании заряжают позитивом

14.08.2015
Дата: 31.08.2015
Достоинства: Большой выбор туров, доступные цены, профессионализм сотрудников
Недостатки: минусов нет

Этим летом по совету знакомых обратилась за подборкой тура к туристическому оператору "Библио Глобус". Надо признаться, что я и моя семья остались довольны!!!

Для начала изучила их сайт, который достаточно простой в своем интерфейсе и очень информативный. На сайте представлен перечень стран, в которые предлагаются туры. Выбрав нужную страну, выбираешь желаемый курорт в ней, ну и далее все просто - отмечаешь сколько человек и какого возраста летит/едет, тип питания, количество ночей, нуждаемость в трансфере (и т.д. остальные параметры) и выдается список отелей по указанному курорту с вариантами размещения и ценой. Цены у них на сайте окончательные, сверху больше ничего не накручивают. И кстати, цены очень приемлимые для основного класса населения. Имеется большой выбор горящих туров.

На сайте есть возможность регистрации и бронирования тура он-лайн. Я этой услугой не пользовалась, т.к. мне комфортнее все-таки тур покупать в офисе, уточняя детали.

Очень понравилось, что на сайте представлены подробные описания экскурсий, которые данный туроператор проводит. Это позволяет уже заранее спланировать свой отдых.

Еще сайт предлагает просмотр многих отелей в режиме 3D, или через раздел "вэб-камеры" посмотреть, что происходит в режиме реального времени на территории отелей мира.

Еще один замечательный момент - где есть Библио Глобус - есть детский клуб Библиоша, который помогает занять детей чем-нибудь интересным, если к примеру родителям нужно куда то отлучиться без детей.
У всех сотрудников Библио Глобус фирменные футболки с логотипом кампании, бейджы, что позволяет их быстро узнать среди отдыхающих на территории отеля.

Все сотрудники без исключения добры и вежливы, обладают грамотной речью. Гиды, которые сопровождали нас во время экскурсий, рассказывали все настолько увлекательно и интересно, что не хотелось завершать экскурсию. На протяжении всего пути экскурсионные гиды рассказывают все без помощи шпаргалок, свободно аппелируют разными фактами, отлично знают историю, показывают свое мастерство в этом деле, отвечают даже на самые каверзные вопросы!

Все автобусы, которые Библио Глобус использует для трансферных и экскурсионных перевозок максимально комфортны, водители с душой и профессионализмом подходят к своей работе. Так же автобусы имеют символику Библио Глобус, так что их невозможно спутать с другими.

Сотрудники кампании настолько заряжают тебя своей энергетикой и позитивом, что хочется обращаться к ним снова и снова за порцией новых эмоций и интересных путешествий!