Отзыв:

Широкий ассортимент и приятные бонусы

22.01.2014
Дата: 23.01.2014
Достоинства: Система скидок
Недостатки: Возможны изменения сроков доставки

Неплохой магазин, который заботится о сохранении своего имиджа у клиентов.
Во-первых, покупатель получает информацию о стадии формирования заказа посредством смс - иногда навязчивых: "Товар готовится", "Товар уже поступил в пункт выдачи", "Товар ждет вас". :)
Во-вторых, информация на сайте соответствует действительности (к сожалению, многие магазины не могут гордиться тем же), то есть если вы оформили заказ на определенную сумму с бесплатной доставкой, то заплатите ровно столько - и ни копейкой больше.
В-третьих, к покупке предлагаются приятные бонусы (у меня уже есть зонтик-трость, технические девайсы). К тому же клиентам предлагаются сертификаты - скидка на следующую покупку.

Была удивлена также сервисом: однажды выбирала бумагу для принтера на сайте, но возникли какие-то проблемы с оформлением. Неожиданно раздался телефонный звонок. Приятный молодой человек поздоровался и представился менеджером магазина: "Я вижу, вы хотели сделать у нас заказ?" Никакой мистики, просто у меня произошла автоматическая авторизация на сайте, а мои данные (включая телефон) уже имелись в базе магазина. Мы совместно разрешили проблему, и я заказала нужные мне товары.

Однажды у нас возникли непредвиденные затруднения при оформлении и доставке заказа (менеджер что-то напутал), и мы детально изложили ситуацию на одном из сайтов. Через некоторое время представитель фирмы перезвонил нам, извинился за неудобства и в качестве компенсации предложил существенную скидку на следующий заказ. Очень приятно, что магазин дорожит своей репутацией.