Отзыв:

Широкий ассортимент и быстрая доставка заказов.

22.09.2017
Дата: 22.09.2017
Достоинства: Большой выбор, оперативная доставка. Система баллов.
Недостатки: Доставка почтой дорогая, цены на некоторые товары высокие.

Я являюсь клиентом данного магазина уже несколько лет. Иногда мне удобнее делать покупки через интернет, сидя дома перед монитором, поэтому часто делаю заказы в интернет магазинах. На Озоне широкий ассортимент и зачастую я могу найти там почти все, что мне необходимо. Часто приобретаю там косметику, товары для дома, канцелярские товары и даже продукты питания, перечень которых там постоянно расширяется. Из электроники купила телефон, планшет, телевизор и щипцы для завивки. Поначалу было боязно покупать там технику, но решилась и проблем при покупке не возникло.

Некоторые товары из моих последних заказов:

Доставка на дом не самая дешевая, а почтой и вовсе непомерно дорогая. Но в нашем городе (Тверь) есть несколько пунктов самовывоза, где я и получаю свои заказы, а так как я являюсь участником программы для клиентов, то доставка для меня пока бесплатная, могу делать даже небольшие по стоимости заказы. Количество способов оплаты тоже радует, можно оплачивать наличными, можно платить онлайн.

А вот цены не всегда радуют, некоторые товары можно найти и подешевле, чем в этом магазине.

Я по-прежнему планирую оставаться клиентом этого магазина, пока меня все устраивает. Проблем с заказами не возникало, в мой город они доставляются на следующий день или через день, что очень оперативно. Один раз правда был недочет со стороны магазина и мне положили совсем не ту щетку, которую я заказывала, совсем другую модель. Так получилось, что она мне понравилась и я даже не стала предъявлять претензии. Как-то получила разбитые тени, но вернула их в пункт выдачи, их без проблем приняли обратно и вернули деньги. В остальном проблем не возникало и пока мне нравится покупать там товары.

OZONru
написал 23 сентября 2017 в 09:33
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом. Всегда рады видеть Вас на OZON.ru. С уважением, Мария, менеджер по поддержке клиентов в социальных сетях.

Olga-Sy
написала 7 февраля 2024 в 00:59

Я только в этом году освоила заказы из маркетплейсов. На Озон заказывала бытовую химию - понравилось и делать заказ. и получать. Всё без сбоев, отличный опыт.