Отзыв:

Обожаемый пушистик)))

22.02.2017
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Его плюсы в том, что он не аллергичен. У него нет потовых желез, которые бы своим запахом на меня влияли, так как я аллергикНо и уход за ним прост.)))
Недостатки: По недостаткам - это животное часто болеет диареей, поэтому нужно следить за его питанием. И у шиншилл есть особенность, что купаються они в песке.

Шиншилла породы " Черный Бархат" - хоть и сумеречное животное, но днем бывает очень активное, особенно когда у него хорошее настроение. А оно у него бывает особенно хорошим после какой-то вкусняшки. Это могут быть: ягодки (шиповника, калины, красной рябины), сушка (яблоко, груша, морковь, красный перец, буряк, тыква), разнообразные листочки и цветочки.

Наш зверек не только красив и активен, но и еще хороший друг моему ребенку. По многим отзывам, читающих в интернете, я ожидала трусливое, долго привыкающее к рукам животное, но наш шиншилл породы "Черный Бархат" привык к нам уже через недельку и обожает сидеть на руках, чтобы его гладили и чесали за ушком. С моим трехлетний ребенком обожает играть в прятки. Вообщем я довольна своим выбором именно этого игривого, общительного и замечательного питомца.

Маруська
написала 24 февраля 2017 в 15:17

Милый пушистик, ничего не скажешь!

написал 19 февраля 2018 в 22:37

У меня живет пара шиншилл классика и лиловая, потомство было 3 раза: малыши это вообще отдельная тема!!! Люблю этих пушистиков!