Функциональность
Удобство
Отзыв:

Шикарный современный телевизор

22.04.2015
Дата: 01.07.2015
Достоинства: Качество
Функциональность
Удобство

Хвалить телевизор Samsung UE48H6650AT можно очень долго. Все эпитеты, которые существуют для описания достоинств этой модели Самсунга сюда подойдут: надёжный, функциональный, с шикарной цветопередачей, стереозвуком - главное, чтобы возможности телевидения позволяли насладится всеми новомодными наворотами. Сорока восьми дюймовый экран это практически половина торцовой стены нашей комнаты. Благо, что длинна помещения позволяет комфортно смотреть такого размера телевизор без излишней нагрузки на глаза.
Это чудо у нас уже полгода, а мы каждый раз включая телевизор не можем нарадоваться яркими красками и глубиной звука.
Samsung UE48H6650AT обладает всеми новыми достижениями телевизионной техники о которых можно прочитать в интернете и руководстве по эксплуатации.
Мне больше всего в этом телевизоре нравится, как не странно, пульт управления. Такого удобного пульта-малыша я не видела никогда ранее. Он просто создан для того, чтобы держать его в ладони. Есть в этом пульте кроме обычных функциональных кнопок одна интересная придумка - это лазерная указка. Нажимаешь на кнопочку и оп-ля, на экране появляется точка, с помощью которой можно управлять функциями телевизора:
- регулировать громкость;
- перелистывать каналы;
- переключаться в режим считывания внешнего носителя.
Есть на пульте кнопочка футбольного меню, но это для мужчин интересно - я ею не пользуюсь. Интересно то, что пульт может срабатывать в двух направлениях. И вообще, в телевизоре столько возможностей, что наверно всеми мы и не пользуемся.
Телевизор не из дешёвых, но нам повезло, в Электросиле была акция.