Отзыв:

Шикарный сериал

12.03.2016
Пенза
Дата: 18.06.2016
Достоинства: Многому учишься
Недостатки: Немного затянут последний сезон

Добрый день. Люблю сериалы про психологию поведения людей. И конечно не обошла вниманием и сериал "Обмани меня".

В таком восторге не была давно. Полное раскрывание человеческих мыслей по жестам и мимике. Многие моменты пригодились в жизни. С удовольствием пересматривала его несколько раз. Даже книгу начала читать по которой был снят этот сериал. В каждой серии рассматриваются разные виды эмоции и наглядным примером разжевывается каждая мимика и жест человека. Начинаешь приглядываться к своим близким и родным. Много ситуаций из жизни, которые начинаешь понимать с просмотром той или иной серии.

Главный герой хоть и является высокомерным специалистом в своей области, но приглядевшись начинаешь воспринимать его как ученого , который отдал жизнь на понимание чего то большего, чем просто слова. Лишив себя практически всех любимых его людей, он твердо шел к своей цели, не боясь ни чего. Преодолев множество преград, испытаний и опасностей, он все таки обрел близких по духу людей, готовых прийти ему на помощь.

Сериал учит не только тому, что прячут люди за своими словами. И казалось бы банально, но все любящие тебя люди находятся рядом, готовые принять тебя таким , какой ты есть. Надо ценить каждый день, каждую минуту проведенную с ними.

Сериал захватывает, раскрывает множество граней человеческих отношений. Очень рекомендую к просмотру. Оценка 5 баллов.