Отзыв:

Шикарный сериал!)

03.02.2016
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Актерский состав, манеры, диалоги.

Харви просто красавчик! Периодически я говорю эту фразу после просмотра очередной серии!)) Это сериал о том, как нужно себя ставить, позиционировать и вести себя в деловом обществе.

Очень нравится мне актерский состав, который очень продуман и сложен, как пазл. Иногда думаю о роли Луиса и понимаю, что у него своя определенная роль в компании и далеко не последняя. Конечно, в лидеры ему не выбиться, но пользу компании безусловно он приносит!

Мне очень нравится, как одеваются в данном сериале. Все настолько тонко и до мелочей продумано, что понимаешь какой высокий уровень у данного сериала. А перлы некоторые нужно даже записывать, ибо время быстротечно, а память оставляет желать лучшего.

Как же я хотела связать свою жизнь с юриспруденцией и как же мне нравится тематика данного сериала. Кстати, аналога данного сериала даже подобрать не могу. Потому как, чтобы был такой интригующий и содержал в себе одну тематику - это юриспруденция, такого я просто не знаю! "Форс-мажоры" такой один в своем роде. Вот за это мне и нравится данный сериал.

Мне никогда не скучно, потому в каждой серии есть свои интересные нюансы.

Если вы еще не смотрели данный сериал, то может стоит посмотреть?) Сарказма и остроумных изречений для меня здесь предостаточно. А также есть завернутые сюжеты, где нужно включить мозги и иногда предугадать развязку. По крайней мере я так часто делаю. Так вот, не всегда мои догадки оказываются правильными. Как например это было со слиянием.

Мне очень нравятся главные герои и то как они себя преподносят. Игра актерская прям на высшем уровне!)) Всем желаю приятного просмотра!)) Отзывы sunny

Веста
написала 13 февраля 2016 в 13:54

Я в восторге от дресс кода женщин в этом сериале, после просмотра кардинально изменила свой гардероб...

написал 13 февраля 2016 в 18:58

Ага, и я тоже!)) Все очень сдержанно и со вкусом!))

Aljnka12
написала 13 февраля 2016 в 17:47

Пока не смотрела.

написал 22 февраля 2016 в 21:32

Тогда попробуйте глянуть на досуге..!)) приятного вам просмотра!)

mary83s
написала 13 февраля 2016 в 19:38

Надо будет тоже посмотреть!

написал 22 февраля 2016 в 21:32

Ага..)

JustMe
написала 13 февраля 2016 в 20:23

Отредактировано 13.02.2016 в 20:24

Ух ты! А о чем этот сериал? Интересно-интересно, я вообще люблю сериалы, надо будет глянуть.

написал 13 февраля 2016 в 22:35

Больше сериал о юриспруденции и разбирают запутанные дела!)) Присутствует хороший юмор!) Актерский состав подобран великолепно!)

GAlisa
написала 13 февраля 2016 в 20:27

Обожаю этот сериал! Вчера смотрела 13 серию 5 сезона. Как же все "разрулиться", что же будет с Майклом и всей фирмой ?По поводу платьев девчонок скажу, что скачиваю себе картинки с ними с сериала, потом может буду заказывать пошив. Класснючие!

написал 13 февраля 2016 в 22:32

Ага, прям глаз не оторвать!))

Terry2016
написала 14 февраля 2016 в 13:30

Полностью согласна с автором отзыва-сериал хороший,есть над чем задуматься и напряжение иногда зашкаливает,ждешь следующую серию с большим нетерпением, а уж как нестандартно построены взаимоотношения героев,как разрешаются внутренние проблемы у партнеров,и неожиданен даже хэппи энд.Все здорово,интересно.

написал 15 февраля 2016 в 07:59

Полностью в сами согласна!))

lilika
написала 15 февраля 2016 в 16:44

Блин разхвалили))) Надо будет глянуть))))

написал 16 февраля 2016 в 09:18

Ну дак правда нравится сериал!)) Приятного просмотра!))

Olesssia
написала 16 февраля 2016 в 15:06

Ага! Народ, какой канал показывает хоть... ?!

написал 22 февраля 2016 в 21:33

Канал по телевизору не могу вам сказать, потому как смотрела онлайн в интернете!))