Отзыв:

Шикарный объем ваших ресниц!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Объем ресниц, разделение, длинна
Недостатки: Завышена цена

Эту тушь я покупала довольно таки давно и она уже у меня подошла к концу и засохла, поэтому я и пишу своё сложившееся о ней мнение.
Покупала я ее в подарочном наборе вместе со средством для снятия макияжа.
Туши от "Лореаль" мне всегда очень нравились, они дают именно тот эффект, который от них ожидаешь, да и не засыхают очень длительное время, в отличии от "Мэйбеллин" с которыми увы, любви у меня никак не выходит!

Тушь у меня прослужила долго, около 9 мес. Если не больше, пользовалась я ею постоянно.
Объем у нее 9мл. Она пузатенькая, черная, как и многие туши в этом же оформлении, но с другой формулой и кистью.
У этой туши есть удобный ограничитель, он действительно работает и не дает красящему веществу налипать огромными комьями на кисточку и соответственно на ресницы! Кисточка силиконовая, гнется, ворсинки на ней мелкие, сужаются к концу.
Тушь дает очень красивый эффект объема, ресниц становится как будто в два раза больше, тушь удлиняет их, но не прям супер-пупер, но в меру. Реснички не выглядят склеенными, нет эффекта "паучьих лапок", но и нет естественного эффекта, видно, что вы красились тушью, так как реснички становятся темнее, насыщеннее, взгляд выглядит выразительнее.
Мне эта тушь очень понравилась, поэтому я ее рекомендую, но все таки "телескопик карбон блэк" от это же марки мне нравится больше, той кисточкой (тоненькой) я добиваюсь и эффекта объема и длинны и изогнутости. Но и эта тоже хороша! В общем рекомендую ее всем, кто хочет добиться супер объема, но не супер длинны своих ресниц.