Запах
Стойкость
Отзыв:

Шикарный, но совершенно не стойкий аромат

15.10.2013
Оттуда
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Приятный, легкий
Недостатки: Нет стойкости
Запах
Стойкость

Когда я впервые его "понюхала" на своем запястье, то совершенно влюбилась. Впечатление, которое оставляет парфюм - легкость, нежность, молодость. Он совершенно не навязчивый, и играет на коже. Аора тот случай, когда хочется пользоваться ароматом и в пир, и в мир, каждый день (и ночь).

И Аурой он для меня не стал. =) Я его всегда называла и называю оригинальным именем Аора (с ударением на О).

Флакончик не претенциозный, и для подобного парфюма вообще, по-моему, неподходящий. Водичка требует какой-нибудь оригинальной упаковки, отражающей ее богатую суть. Но увы, он внешне больше похож на китайскую версию какой-нибудь дешевой туалетной воды. К тому же крышечка не прочная, что на первом флаконе она у меня вечно болталась и падала, что на втором невозможно носить его с собой в сумочке.

А носить его с собой нужно. Потому что у этого шикарного парфюма есть существенный недостаток - он нестокий, и требует обновления в течение дня. Фаберлик грешит этим практически во всех своих туалетных водах.

Букет интересный. Это по-настоящему "белый" аромат, чистый и нежный. Жасмин, магнолия, фиалка и франжипани. На основе сандала, ванили и белого кедра. По идее все в куче они должны быть тяжеловаты, но этого не происходит. Респект создателю.

Какие аромат вызывает ассоциации? Чистота, лето, легкость. По-моему, он одинаково подходит абсолютно для любого возраста.

Правда, по независимому мнению некоторых коллег, напоминает своей чистотой ополаскиватель для белья. =) Завидуют, скумбрии. Потому что я еще никому не сказала, что ж это действительно за духи. По крайней мере равнодушным не оставил ни одного человека, ни мужского, ни женского пола.

В общем, ИМХО, шикарный аромат по демократичной цене. Удивил просто. Вот если бы этот букет да в какой-нибудь стойкой версии... Купила бы не раздумывая.