Отзыв:

Шикарный не напрягающий фильм

15.05.2018
Беларусь
Дата: 16.05.2018
Достоинства: Интрига, постоянный экшен, актерский состав
Недостатки: Распространенная тематика

Всем здравствуйте! Наконец добрался до просмотра художественного фильма "Пассажир" 2018 года выпуска с Лиам Нисоном в главной роли.

В данном фильме режиссер Жаума Кольет-Серра известный нам по фильму "Воздушный маршал" с тем же Лиам Ниссоном. Надо заметить что фильмы с данным актером довольно посредственны, но этот мне понравился.

Сюжет этого фильма уже избит десятками подобных ему картин. Но радует то что все же здесь присутствует интрига, из-за чего не хочется выключить компьютер и пойти заниматься своими делами. Игру как главного (не смотря на его возраст) так и второстепенных героев можно назвать качественной. На протяжении всей картины сюжет динамично развивается, что не может не радовать глаз. Заскучать так же не успеваешь ввиду постоянного экшена.

Съемки фильма ведутся в основном на протяжении фильма в поезде, но это не портит картину. Нисону как всегда приходится совершать определенные поступки, чтобы спасти семью и при этом не идти на перекор своей совести. В общем как и сказано ранее вся тема избита, но преподнесли хорошо.

Считаю, что если вы не думаете, что сюжет совсем избит, то нужно посмотреть этот фильм.