Отзыв:

Шикарный набор для игр

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Хорошее качество

Моему 2хлетнему сыночку на день рождения подарили среди прочего и такой вот Набор для творчества с пластилином "Dough Shooters". Я сама просила сестру поискать что-то подобное, что бы обязательно были шприцы для выдавливания пластилина, поэтому я заранее знала, что сынок придёт в полный восторг от подарка.

Так и случилось. У нас ведь уже был подобный комплект, но так был только один шприц и он быстро сломался. Поэтому в этот раз сестра искала набор с несколькими шприцами на случай, если сломается предыдущий, можно взять следующий. Но мне кажется, что не сломается. Этот набор сделан добротнее нашего предыдущего.

В набор входят:
- 1 пластиковые безопасные ножницы;
- 4 насадки-шприца;
- 2 баночки с самим пластилином;
- 1 нож для резки пластилина.

Этакой хирургический набор получается )))

Набор и вправду оказался очень удачным, хоть и сделан в Китае, но видимо в очень качественном Китае, раз всё так хорошо и продуманно у них в наборе получилось. Играем мы с сыной понемногу, учимся орудовать ножницами.

Танюшка
написала 18 декабря 2013 в 18:09

Очень интересный набор! Я таких даже не встречала, чтобы именно шприцы были. У нас попроще есть набор с формочками. Но в нем принцип, как в песочнице, формочки просто придают нужную форму пластилину.