Графика
Отзыв:

Шикарный мульт.

19.12.2021
Дата: 22.12.2022
Достоинства: интересный сюжет, герои, юмор
Недостатки: нет
Графика

"Ледниковый период" - это мультик, который мне хочется пересматривать снова и снова.

В нем великолепно все - и классный продуманный сюжет, и замечательные персонажи, и их диалоги. Превосходная графика и хорошая динамика событий так же относятся к сильным сторонам этого мульта. А белка с орехом стала крутой фишкой, фирменным знаком ЛП. Настоящей находкой можно назвать и ленивца Сида, добряка и фигуранта всех комичных сцен в данной картине.

Несмотря на такое глобальное название мультфильма, масштаб истории имеет куда более скромные размеры. И посвящена эта история не самому периоду как таковому, а небольшому, но крайне увлекательному приключению, которое выпало на долю мамонта по имени Манфред.

Манфред - одиночка, который отказался идти на юг вместе с остальными животными, когда начался ледниковый период. Он выбрал свой путь, но Мэнни еще не знает, что ожидает его на этом пути, и какие встречи уготовила ему судьба.

Смешной и трогательный, добрый и атмосферный - "Ледниковый период" входит в список моих любимых мультфильмов для семейного просмотра. В нашей семье он нравится всем без исключения.

Рекомендую.