Отзыв:

Шикарный клей для флизелиновых обоев

13.08.2016
Дата: 08.05.2017
Достоинства: Состав, отличная клеящая способность, без запаха!!!
Недостатки: Не нашли

Приветствую всех читателей!

Спешу поделиться особенно ценной информацией для тех, кто в ближайшее время, или в недалекой перспективе (тем более, что лето вот вот нагрянет) планирует заняться ремонтом и, в том числе, клеить обои.

Речь пойдет о флизелиновом обойном клее реально немецкого качества Master Klein от производителя из г. Бугульма - ООО "Мастер Кляйн".

Клей продается в небольшой стильно оформленной картонной коробочке, в которой находится герметично закрытый пластиковый пакетик с белым сухим клеем, который необходимо развести водой, оставить на 5 минут для набухания, еще раз перемешать и клей готов к применению.

Что особенно понравилось в этом клее:
1. Клей не пахнет. Абсолютно! Ничем! Это для меня очень важно, так как я не выношу химические запахи, впрочем, учитывая состав клея: модифицированный крахмал и противогрибковая добавка, было бы странно, если бы был запах.
2. Качество приготовленного клея очень порадовало. Достаточно густой, хорошо распределяется по поверхности, не комкуется.
3. Отличная приклеивающая способность! При окончательном разглаживании обои ложатся плотно к приклеиваемой поверхности, не топорщатся, не отклеиваются, несмотря на то, что несколько раз приклеиваемое полотно накладывалось и снималось.

Клеем мы остались очень довольны.
Рекомендуем!