Отзыв:

Шикарный горячий шоколад

24.10.2013
Дата: 02.03.2017
Достоинства: насыщенный вкус, приятный аромат
Недостатки: не нашла

С компанией Кофейная Кантата я знакома продолжительное время, регулярно приобретаем чай и кофе развесные этой марки. Но тут мой взгляд упал на Горячий классический шоколад Кофейная Кантата. Горячий шоколад или какао я люблю с детства, поэтому решила приобрести и попробовать данный продукт. В предвкушении отправилась домой.

Только понюхав сухой порошок горячего шоколада, ощутив его сказочный аромат, я поняла, что в покупке не ошиблась. Аромат горячего классического шоколада от Кофейной Кантаты ну очень аппетитный!

На упаковке напитка этого написан рецепт его приготовления. На двести пятьдесят миллилитров двадцатипроцентных сливок идет две-три ложки горячего какао. Но я все же сливки заменила на обычное молоко жирностью два с половиной процента, сливки для меня жирноваты. Но даже с молоком этот горячий шоколад получился просто шикарным.

Вкус у него реально как у какао в детстве, насыщенный, шоколадный, ммм. Сложно себя остановить и не выпить весь горячий шоколад Кофейная Кантата за один раз.