Отзыв:

Шикарный фильм про современные отношения.

15.09.2017
Саратов
Дата: 17.09.2017
Достоинства: Очень интересная тема. Хорошие актеры.
Недостатки: Нет.

Всем доброе утро!

Я в последнее время смотрела мало фильмов. Но однажды, оказавшись в компании друзей, зашел разговор про фильм "Идеальные незнакомцы". И все этот фильм хвалили, говорили, что в нем много интересного, а самое загадочное - интригующий финал. Все советовали мне его посмотреть. Как тут отказаться от просмотра?

Немного о самом фильме. Это фильм производства Италии. И во всем фильме сквозит то, что это европейское кино. Оно сильно отличается от голливудского. Здесь очень важна актерская игра, выверенные характеры персонажей. Отношения, диалоги, даже мизансцена. Здесь нет зрелищности вообще в этом фильме. Все построено на разговорах. Но при этом фильм "Идеальные незнакомцы" заставляет задуматься о глобальном, о взаимоотношениях в современном обществе.

Сюжет. На ужин собираются семь друзей, три пары и один одиночка. Все они знакомы и дружат с детства. Слово за слово, они решают сыграть в игру. Выложить на стол все сотовые телефоны, каждое присланное смс читать вслух, если звонят, то отвечать по громкой связи. Оказывается, у каждого из друзей, мужей, жен, есть скелетик в шкафу. Кино очень интересное, посмотрите, советую!