Отзыв:

Шикарный фильм!

05.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Нет для меня

Хотя он был снят в далеком 1986 году, когда меня и на свете не было, этот многосерийный фильм (не сериал все-таки) я очень люблю и готова пересматривать много раз. Это экранизация одноименного романа сидни Шелдона - история Трейси уитни, которая пережила предательство, потерю ребенка, тюрьму и даже криминальный период своей жизни. Если так посудить, Трейси и не должна была вести добропорядочную жизнь. И правильно - кому должна-то? Если все самые успешные люди - воры и мошенники, то почему бы и ей не вступить в их ряды, они же ее предали и обианули!

На самом деле ее история во многом фантастична даже - ну не могло ей так везти во всех дделах, тем более, когда за ней гонится сумасшедший агент, который поставил своей целью убить Трейси, чтобы очиститься от своих грехов. Но ей везло, и это факт.

Фильм очень динамический и напряженный - много поворотов сюжета вы в нем увидите, и они всегда неожиданны. Актеры - Мэдолин Смит и Том Беренджер - сыграли просто великолепно, молодцы! Рекомендую фильм к просмотру!