Отзыв:

Шикарный фильм!

08.01.2017
Дата: 23.07.2017
Достоинства: Фильм приятный и весёлый!
Недостатки: Нет!

Шикарный фильм о молодом парне у которого впереди вся жизнь, но в один прекрасный момент, эта самая жизнь преподносит ему сюрприз в виде потери зрения...

Фильм о силе воли, стремлении к цели, наперекор превратностям судьбы! Фильм одновременно совмещает в себе и элементы комедии и драмы!

Главный герой не хочет изменять своей мечте и вопреки всем обстоятельствам идёт вперёд! У него осталось всего 5% зрения, но его это не останавливает! Он готов ни смотря ни на что бороться со всеми проблемами и невзгодами!

Но не всё так безнадёжно, судьба взамен зрения даёт ему феноменальную память, благодаря которой он, заканчивает обучение в обычной школе и понимает что не всё так безнадёжно и у него есть ещё шанс воплотить свою мечту!

Фильм приятный и весёлый! Он учит зрителей не сдаваться ни при каких условиях и всегда идти к своей цели!

Всем рекомендую к просмотру!

написал 23 сентября 2017 в 22:32

Да, фильм, действительно, роскошный и вдохновляющий! Недавно посмотрели, впечатлений - море

bigboy37
написал 24 сентября 2017 в 14:45

Рад что понравился фильм! Ведь для этого и пишем отзывы что бы поделиться полезным и интересным с другими!!

Bet
написала 6 ноября 2017 в 08:41

Обязательно посмотрю. Заинтересовали. Кино со смыслом.

bigboy37
написал 6 ноября 2017 в 11:23

Bet, да к тому же и не плохая комедия!!!