Отзыв:

Шикарный драматический сериал.

20.06.2018
Тула
Дата: 25.06.2018
Достоинства: Динамичный сюжет, толика юмора, классные актеры.
Недостатки: Много серий.

Здравствуйте все!

Совсем недавно появился в сети интернет новый американский сериал "Наследники", снятый в жанре драмы с элементами легкой комедии. Сериал состоит из десяти серий и выходит по одной серии в неделю. На данный момент вышло уже четыре и у меня сложилось свое мнение о сериале и я хочу им поделиться с моими читателями.

Американские сериалы зачастую хороши. А уж на тематику больших денег и власти так это прям их конек. Мне тут же вспомнился британский сериал ТРАСТ, о наследнике крупного бизнесмена, который тоже вызвал неподдельный интерес у зрителей.

Сюжет сериал захватывающий и построен вокруг семьи крупнейшего медиамагната, он стар, своенравен и жесток. Он привык контролировать все в своей жизни. Но, пришло время, когда старику пришлось оставить свой бизнес и глава семьи и корпорации задумался о том, кто станет его приемником, кто возглавит все. И члены его большой семьи устроили настоящую войну за власть и деньги. Каждый показал себя с не лучшей стороны.

В американском кинематографе снято много фильмов и сериалов про крупные корпорации, бизнесменов. Но, это все не будет так интересно зрителю, если нет глубоких и ярких персонажей, интриг, вызывающих неподдельные эмоции. Данный сериал снят качественно, проработаны все детали и нюансы. Актерский состав прекрасен, все играю и смотрятся на экране достойно, всем веришь.

Сериал не лишен юмора, ее авторы будто бы посмеиваются над своими персонажами, которые забывают о своих человеческих качествах, они привыкли жить в достатке, но им этого оказалось мало и когда благополучие империи оказалось под угрозой, они готовы на многое, лишь бы отхватить кусок побольше, лишь бы заполучить эту заветную и долгожданную власть.

История семьи медиамагната оказалась динамичной и интригующей уже с первых серий. Актерский состав поражает своим талантом, сценаристы удивляют неожиданными поворотами сюжета, режиссер смог показать историю как она есть, не приукрашивая, а скорее, наоборот, довольно жестко и местами иронично.

Мне начало сериала очень понравилось, поэтому точно буду ждать новых серий и с удовольствием смотреть. Чего и желаю моим читателям.

Желаю всем приятного просмотра и благодарю всех за внимание к моему отзыву.