Отзыв:

Шикарный биографический мини-сериал о жизни и футбольной карьере Дэвида Бэкхема!

27.01.2016
2006
Дата: 08.10.2023
Достоинства: сюжет, интересные факты, архивные видео, сам Дэвид Бэкхем, финал
Недостатки: на любителя

Буквально со школьных лет я просто обожала легендарного английского футболиста Дэвида Бэкхема, считаю его одним из самых красивых и успешных спортсменов в истории футбола, поэтому когда узнала о выходе на Нетфликсе нового биографического мини-сериала о нем под названием "Бэкхем", то конечно сразу же села смотреть, причем в оригинале на английском.

Сериал рассказывает полностью историю рождения, жизни и спортивной карьеры футболиста, а также поднимает вопросы его личной и семейной жизни...

В проекте всего четыре серии, правда каждая из них длится чуть дольше часа. Но повествование меня реально захватило, много всего я не знала, а какие-то факты его биографии подзабыла, поэтому было интересно окунуться в прошлое и проследовать по следам его спортивных успехов.

В сериале много архивных фото и видео, а также интервью с различными футбольными тренерами, менеджерами и коллегами-футболистами, а также родственниками и друзьями Дэвида.

Оказывается несколько раз в карьере у Дэвида были реальные неудачи и просто провалы, когда его буквально ненавидела вся нация, но в итоге он все сумел преодолеть благодаря своему исключительному таланту и упорству.

Причем Бэкхему удалось поиграть в самых разных клубах и странах, в том числе Англии, Америке, Франции, Италии и Испании. Конечно самые его легендарные команды были Манчестер Юнайтед и Реал Мадрид.

Футболисту было трудно завершить карьеру, он до последнего играл, но затем все же стало ясно, что здоровье уже не то, он уже не столь молод.

Но зато у него прекрасная семья с женой и четырьмя замечательными детьми, они отличный пример для подражания.

Лучница
написала 8 октября 2023 в 14:56

Надо будет посмотреть))) в свое время была фанаткой и Дэвида, и Виктории)))

mary83s
написала 8 октября 2023 в 18:12

Да, там как раз про них двоих и каждый рассказывает)