Отзыв:

Шикарный бальзам с шикарным запахом!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Хороший состав, питает и увлажняет волосы, делает их мягкими и шелковистыми

Облепиховая серия для волос, которую предлагает нам Натура Сиберика - просто чудо. Мои волосы уже настолько привыкли к шампуню, бальзаму и маске с облепихой и так благодарны чудесному уходу, что я даже слышать не хочу о том, чтобы пользоваться чем-то другим. Недавно пришлось купить бальзам от Агафьи, так как облепихового не было. Хороший он, конечно, но я все равно купила потом облепиховый, просто обожаю.

Натура Сиберика классно оформила линию с облепихой, за оформление 5+, да и качество на высоте. Если учесть, что цена весьма приемлема, то можно только сказать большое спасибо за такую, не побоюсь этого слова, люксовую косметику.

В составе бальзама - алтайская облепиха, органическое марокканское масло арганы и другие компоненты самым наилучшим образом ухаживающие за волосами. У меня волосы окрашенные, тонкие и жирные, мою голову каждый день. Бальзам прекрасно питает волосы, делает их просто восхитительными, гладкими, шелковистыми, посеченные кончики склеиваются. Я часто хожу в салон и подравниваю волосы, поэтому у меня нет такой проблемы, как ужасные посеченные концы, я твердо уверена, что с этой проблемой способны справиться только ножницы, однако бальзам, видимо, оказывает профилактическое действие и препятствует сечению волос.

Эффект ламинирования... Эти слова вызывают у меня улыбку. Ну какой эффект ламинирования, если это дорогостоящая процедура, бальзам даже вкупе с шампунем. Бальзам классный, очень качественный, мне нравятся, как мои волосы выглядят после применения. Но вот насчет ламинирования производители явно погорячились Ну ладно, простим производителям эту безобидную погрешность против истины.

Волосы после бальзама расчесываются легко, не путаются, укладываются без проблем. Пахнет он просто восхитительно, от волос какое-то время исходи легкий фруктовый аромат.

Консистенция у него жидкая, цвет более нежный, какой-то кремовый и не такой яркий и интенсивный, как у шампуня. Пенится он слабо, так как в составе не содержится SLS. С волос смывается без проблем.

Бальзам просто шикарный!