Отзыв:

Шикарные ресницы на 3 месяца!

19.10.2013
Красноярск
Дата: 24.10.2013
Достоинства: Натуральность

Начну с того, что мои ресницы - сплошное убожество! Светлые, короткие, прямые, реденькие, жиденькие, хиленькие... Из-за того, что они как бы растут вниз (прямые), взгляд кажется каким-то унылым!
Поэтому, я их постоянно подкручивала специальными щипчиками для завивки ресниц и наносила 3-4 слоя туши, чтобы придать хоть какой-то объем! Думаю, понимаете, сколько времени и сил каждый день на это тратится, тем более если не хотят завиваться как надо!
О процедуре Юми Лашес я узнала абсолютно случайно. Меня в социальных сетях пригласили в группу моего города, посвященную этой процедуре! естественно, я сразу заинтересовалась этой новинкой! Узнала стоимость - 2000 рублей, узнала все нюансы и записалась на прием!
Процедура длится около часа! Очень приятная, проводится лежа с закрытыми глазами... честно, пока лежала, думала как бы не уснуть))) Один раз глаз маленько начало пощипывать, видимо какое-то средство попало, но это длилось не больше 2-3 минут!
По завершении процедуры, я была несколько разочарована, так как мои ресницы хоть и выглядели черными и завитыми, но были какие-то слипшиеся. Мастер объяснила, что это так должно быть и через 24 часа глаза нужно умыть и реснички расчесать! То есть нельзя мочить ресницы сутки!
Я строго эти 24 часа отсчитала, умылась, и была просто в восторге! Они такие мягкие и пушщистые! Аккуратно и естественно завитые! Черные! Обалдеть...о таких ресницах я могла только мечтать! А когда накрасила, моему восторгу не было предела! Взгляд сразу из унылого стал открытым и довольным!)))
Этот эффект сохранялся чуть меньше 3 месяцев... ну 2,5 точно! Начиная где-то через 2 месяца ресницы начинают опадать постепенно и терять вид.
В целом, очень довольна! 2000 на 3 месяца не так уж и много! Буду делать еще, однозначно! =) Тем более, как объяснила мне мастер, тут все натурально, без химии!

написал 14 марта 2014 в 00:16

я уже слышала отзывы по этой технологии. А у вас и с фотографиями! Я себе делал тату на глаза. Стали поярче. И держится уже 2 года.

Amidala
написала 27 июля 2014 в 14:35

Нормальные у вас ресницы, зря ругаете. Что естественно, то и красиво. Не загоняйтесь под кем-то придуманные стандарты, придумайте новые :)

akkula
написала 7 декабря 2015 в 16:42

Не совсем поняла, в чем, по сути дела, заключалась данная процедура, но результат понравился.

Markovka julia
написала 20 марта 2016 в 10:53

это ламинирование, нормальная процедура, но лучше укрепить свои какой-нибудь касторкой и будет так же)