Отзыв:

Шикарное средство для гладкости волос!

18.10.2016
Владивосток
Дата: 20.03.2017
Достоинства: Эффективен, густой
Недостатки: Цена
800 р

Всем привет!
Хочу продолжить свой предыдущий отзыв о замечательном шампуне Матрикс, и поделиться с вами своими ощущениями от использования кондиционера Matrix Total Results So Long Damage.

Я мечтаю отрастить длинные и крепкие волосы, но иногда тараканы в моей голове затевают бурную тусовку и хочется поэкспериментировать с волосами: покрасить, накрутить, затонировать, пройтись утюжком. Все это не остается бесследным. Волосы потускнели, стали ломкими, сухими, а расчесать их теперь – целая каторга. Приходится периодически отрезать от них сантиметр-другой.

И вот больше месяца назад я приобрела сладкую парочку Твикс – Шампунь и кондиционер Matrix Total Results So Long Damage. Дизайн упаковок у них идентичен – красный бутыль продолговатой формы с черными буквами. Кондиционер от шампуня отличается только наклейкой – черная с белыми буквами.

На русском языке на бутылке приклеено описание продукта и способ применения, информация об изготовителе и импортере, срок годности. По-английски чуть ниже под наклейкой указан состав, надо сказать, совсем не натуральный, схож с составом шампуня. Объем – 300 мл. Цена – 800 рублей. Место покупки – магазин профессиональной косметики для волос. В интернете можно встретить дешевле.

Кондиционер обладает химозно-фруктовым ароматом, обволакивающим волосы после мытья. Но выветривается запах довольно быстро. Через пару часов вы о нем забудете.

Белоснежный кондиционер кремообразной консистенции несмотря на свою густоту почти невесомый и моментально распределяется по длине волос и также легко покидает волосы под воздействием воды. Я обрабатываю им длину волос, а затем дополнительно прохожусь по кончикам, нанося на них еще немного средства, т.к. это наиболее сухая часть шевелюры.

Свою работу по обеспечению гладкости волос он выполняет на все сто процентов. Волосы увлажняются, становятся шелковистыми и легкими. Волосы я свои не узнаю, расчесывать их теперь – одно удовольствие.)

Спустя месяц регулярного применения состояние волос, как мне кажется, заметно улучшилось. Они заблестели, появилась гладкость, стали более ухоженными, снизились ломкость и сечение. Для наглядности покажу, какие волосы были два месяца назад, а какие в настоящий момент.

Очень я полюбила этот кондиционер. Он стал моей палочкой-выручалочкой в борьбе с непослушными волосами и проблемами с расчесыванием и ломкостью. Он действительно восстанавливает структуру волос, придает шелковистость и блеск. Советую попробовать, дорогие читатели отзыва!)