Отзыв:

Шикарное пиво

17.11.2016
Самара
Дата: 09.12.2016
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Вред от чрезмерного употребления, как от любого алкоголя
110 р

Здравствуйте, хочу поведать о Пиве Три Оленя "Белое Нефильтрованное".

Последнее время отношусь с опаской к непроверенным сортам пива, так как однажды, выпив всего одну кружку напитка, утром крайне плохо себя чувствовал (хотя доза была выпитого была смешной), коллега мой был в таком же состоянии, что исключило случайность.

Но в этот раз решил рискнуть и попробовать новый сорт. И попал в точку!
Выбирал из доброй дюжины различных сортов, мне вообще не известных.

Пиво очень приятное на вкус, плотность, то что нужно (пьется легко, но не как вода), на утро голова легкая (если конечно знать меру в употреблении алкоголя)

Выпив данного пива из своей любимой кружки, получил несказанное удовольствие!
Если встретите пиво данного производителя в Вашем городе рекомендую попробовать!

написал 9 декабря 2016 в 11:51

Пиво может и хорошое, но название не очень))

написал 9 декабря 2016 в 12:21

Возможно

ladada
написала 9 декабря 2016 в 13:46

В пиве много женских гормонов и у мужчин от них растет живот. Так что если только в жару...

написал 9 декабря 2016 в 14:46

Про гормоны спорная и антинаучная теория( об этом говорят научные статьи) . Но то, что злоупотребление данным напитком ведет к излишнему весу и как следствие животу - это верно. Но это из-за калорий, если просто есть любой продукт без меры будет тот же эффект. Для сравнения в крепком спиртном ( водке например) калорий намного больше. Чем крепче алкоголь чем больше калорий. Проблема пива еще в том что его много и обильно закусывают разными солеными блюдами, что в итоге приумножает эффект полноты.
Уверен, что как и в любом вопросе, если не злоупотреблять, то проблем не будет ни с лишним весом, ни с другими аспектами здоровья.

ladada
написала 11 декабря 2016 в 13:45

Ну, да. я всем желающим похудеть напоминаю сколько калорий в водке...
А горячее пиво помогает при кашле. Но тоже - не злоупотреблять.

emoemoemo
написал 9 декабря 2016 в 14:21

Не видела такое пиво. Да и вообще пиво не люблю.

написал 9 декабря 2016 в 14:49

И полностью имеете на это право(вкус дело строго субъективное) я в принципе люблю пиво, но пью его не так часто. Но последнее время отдаю предпочтение хорошему вину

gurjanov1988
написал 9 декабря 2016 в 21:36

Когда хочется и есть возможность, с удовольствием могу дёрнуть нефильтрованного пивка, светлого или тёмного! Конкретно такого не встречал, название марки, мне думается, не слишком удачное. Вызывает двусмысленные ассоциации, да и созвучно с широко разрекламированными "Тремя медведями". Но это не главное, лишь бы было вкусное, ну и не как ослиная...

mochant
написал 10 декабря 2016 в 00:27

Пиво наверное хорошее. Хоть я и не большой любитель, если где-нибудь попадётся обязательно попробую.

Cassiopea
написала 12 декабря 2016 в 12:35

пенка красивая)

EternitySilence
написала 16 декабря 2016 в 11:29

А где такое было куплено? Ни где не видела в продаже. Но с удовольствием бы попробовала. Алкоголем не злоупотребляю, но в охотку почему бы и нет =)

написал 16 декабря 2016 в 11:44

Покупал в Самаре, не исключено что какой-то местный производитель и делают ли они поставки в другие города к сожалению не знаю.

Owlteam
написал 20 декабря 2016 в 07:37

Отредактировано 20.12.2016 в 07:38

Странное название. Пиво вообще-то бывает светлое и тёмное. А белым может быть только нефильтрованное рисовое вино или ликёр какой-нибудь :) Кстати, нефильтрованное пиво полезно, содержит много витамина B и хорошо помогает с похмелья.

Sergee4
написал 5 января 2017 в 16:45