Отзыв:

Шикарное масло для подарка любимому, но есть некоторые недочеты

22.05.2014
Республика Крым
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Аромат, качество, упаковка, цена
Недостатки: Неудобный дозатор

К сожалению, в нашей культуре очень мало внимания уделяется эротическому массажу. А зря. Ведь это способно очень хорошо укрепить отношения и внести в них нечто новое. Для этой цели я прикупила масло для эротического массажа от украинского производителя "Ароматика". Флакон обошелся мне в 150 рублей.

Дизайн упаковок "Ароматики" очень узнаваем. Лично я являюсь большой поклонницей этого бренда и часто покупаю эфирные масла этой фирмы.

В состав массажного масла входит очень интересная композиция из цитрусовых, бергамота и других афродизиаков. С этой точки зрения все продумано просто отлично. На выходе получается необычный восточный аромат. Конечно, он на любителя. Первое время мужу не особо нравился, но со временем он изменил свое мнение.

За все время использования баночка очень сильно испачкалась в масле. Это связано с неудобным дозатором. Лучше бы производитель сделал спрей-насадку. Ведь в процессе массажа приходится каждый раз трясти баночку, чтобы вылить хотя бы капельку масла. Поэтому я заранее выливаю его в приготовленную мисочку.

Но даже несмотря на этот недостаток мне масло очень нравится. Кожа после него бархатистая и увлажненная. А после регулярного использования проходят мелкие прыщики и покраснения (замечено лично на себе и на муже). Аллергии масло у нас не вызвало. Однако рекомендую его использовать с осторожностью, если вы не переносите эфирные масла. Так как их в составе очень много. А вот любители восточных специй и пряностей оценят его аромат по достоинству.

Camea2002
написала 9 октября 2015 в 15:54