Отзыв:

Шикарное бритье

28.07.2015
Россия
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Удобно
Недостатки: Нету

Всем привет вот решила помочь мужчинам в выборе станков узнавала информацию у супруга и буду писать с его слов : "Рекламам никогда не верил, станок купил совершенно случайно, с виду он какой-то даже невзрачный и этим наверное и к лучшему! Я в основном всегда пользовался продукцией марки Gillette несколько лет была бритва Gillette fusion в которую надо было ставить батарейку и она вибрировала.

Не знаю даже для чего эта вибрация то нужна была, может чтоб лучше щетина выпадала что ли? В общем я так и не понял.

После купил себе новую обычную бритву Gillette fusion уже на этот раз без всяких там вибраций и прочих изощрений, думал ну вот оно может с этой все будет в порядке.

Оказалось эта чуть лучше была хотя все тоже самое вроде, та же насадка из пяти лезвий но почему-то они слишком быстро снашивались и после второго-третьего бритья коже было очень неприятно, сильно все лицо горело, даже разные пены увлажняющие или гели для чувствительной кожи, никакие крема не помогали.

Но тут поехал в гости навестить отца забыл взять с собой бритву и взял его, оказалось это был Gillette Mach 3 и тут все стало ясно что вот она та самая, бритье аккуратное не оставляет ни волосинки, плавная и удобная в плане бритья во всех понятиях.

К тому же отличный держатель для бритвы который можно очень удобно приспособить на раковине например в поезде или самолете, так же с обратной стороны вмешаются до 4-х сменных кассет. Не смотря что на Gillette Mach 3 всего лишь 3 лезвия они отлично бреют щетину, не рвет ее и после не остается раздражения на коже."