Отзыв:

Шикарная женщина!

05.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: красива и талантлива
Недостатки: нет

Эту актрису я видела во многих фильмах с Джонни Деппом, но УВИДЕЛА по-настоящему в "Гарри Поттере", где она злую ведьму сыграла. Как убедительна была эта женщина в роли помешанной, страшной, злой красотки! И мне захотелось увидеть другие ее роли. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что Хелена - жена любимого мною Тима Бертона, и ее можно увидеть почти во всех фильмах с Джонни Деппом, бертоновских, по крайней мере!

И я стала их смотреть. Сама актриса - очень незаурядная и необычная женщина, она не просто красива, она еще и яркая и энергичная, она заражает собой не только все в фильме, но и за экраном. Хочется быть чем-то похожей на ее героинь - сумасшедших и странных, но таких обаятельных и запоминающихся! А ее роль в "Одиноком рейнджере"! Это же надо так сыграть женщину с пистолетом в ноге, чтобы она при этом оставалась красивой женщиной, а не ходячим смертельным оружием. Я восхищаюсь этой безумно талантливой женщиной и хочу снова увидеть ее в тандеме с Джонни Деппом, как, например, в "Алисе в стране чудес", где оба актера сыграли прекрасно!