Долговечность
Отзыв:

Шикарная шубка

01.02.2015
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Легкая, изящная, симпатичная
Недостатки: Не годится на суровую зиму, слабые крючки
3800 р
Долговечность

Многим известная китайская торговая интернет-площадка Aliexpress. Вот и я решила сделать там свой заказ. Мой выбор упал на белую шубку. В описании к красивой фотографии было указано "искусственная".
Я оформила заказ и настроила себя на длительное ожидание (Китай не ближний свет), но шубка прибыла довольно быстро, через 2 недели. Упакована посылка была аккуратно, по весу-легкая. Но это, как говорится, предыстория, теперь по существу дела.

Заказывала размер 4XL на свой 48 (объем груди-100). По вопросу размера консультировалась у продавца, который и посоветовал этот размер (надо отметить изделие сильно маломерит). В результате села как "по мне сшитая".
Шубка мягенькая, легкая (воздушная), на суровую зиму не годится, а при -10 не замерзнешь.
Мех искусственный, красивый (на Чебурашку не похож), не ползет.

Рукава (на рост 1м 64) не короткие, в форме "тюльпанов"
Слабое место шубейки-это крючки (один пришлось перешивать). Крючки хлипкие.

Верхний крючок сделан в виде красивой броши.
Подклад, из гладкой ткани, пришит аккуратно, нитки не торчат.

Талия у шубы слегка завышена. У других продавцов изделие представлено еще и в черном цвете и с капюшоном. У "моего" продавца только в белом цвете.

В целом изделие пошито аккуратно.
В общем шубой я осталась довольна.

Шубейку я уже "выгуляла" и даже попала под снежок и ничего с ней не случилось. Рекомендую!!!

Sd5e7G
написала 2 февраля 2015 в 18:43

Очень симпатичная шубка! Я бы тоже соблазнилась.

ВАЛЕРИЯ-07
написала 2 февраля 2015 в 18:48

да, симпатичная. а главное превзошла все мои ожидания, спасибо китайцам.

Camea2002
написала 3 февраля 2015 в 13:58

Хорошо, что честно пишут, что искусственная. А то подсунули бы кролика стриженного, а сказали, что норка. :))) И такое видали у них на сайте. А как искусственная шубка, так по мне очень даже и симпатичная.

ВАЛЕРИЯ-07
написала 3 февраля 2015 в 14:02

вот и я о том же, тоже много видела "натуральных" шуб, а эта на корявом переводе была обозначена как "искусственная куница"